Logo Background RSS

Молодежная сборная России по футболу уступила победу команде Дании

• Написал RUS Новости Комментариев нет Comments
    Обновлено: Сентябрь 3, 2014

Встретившись на поле с командой из Дании, молодежная сборная России так и не сумела одержать победу. Матч отборочного турнира Евро-2015,проходивший в городе Ольборг, завершился со счетом 4:2 в пользу датчан. Счет открыл на 5 минуте матча игрок датской сборной Лассе Кристен, Он же стал автором еще одного гола – на 44 минуте. Авторами двух других стали Янник Вестергор и Андреас Кристенсен, отправившие мяч в сетку ворот сборной России на 56 и 73 минутах. Из российской сборной отличились Аршак Корян, который забил гол на 33 минуте, и Денис Давыдов, показавший себя на 89 минуте матча. Для подопечных Николая Писарева это был предпоследний матч отборочного турнира чемпионата Европы 2015.

После поражения они оказались на втором месте в своей группе, поэтому судьба команды теперь зависит от их соперников. Российская команда одержала победу в шести из девяти прошедших квалификационных матчей.  Одна игра завершилась ничьей, две – поражениями. При этом оба раза сборная проигрывала датчанам, которые теперь находятся на первом месте в группе и автоматически отправляются в финал. На данный момент у них 23 очка, в то время как у россиян – 19. Несмотря на то, что молодежной сборной России предстоит еще одна игра с Андоррой, ее исход никак не повлияет на их позицию. Чтобы участвовать в стыковых матчах, игрокам российской сборной необходимо оказаться в числе 4 команд, оказавшихся на втором месте в своей группе.